Михаил Бурханов

Подскажите пожалуйста бывшая жена мужа подала на алименты могу ли я тоже подать на алименты? И каков размер их будет?

Женя

на двое и более детей 33%

Андрей

можете если совести нет и тогда 33 % будут делить на всех детей, вам же с вашим ребёнком и папа нужен и деньги, а тому ребёнку и папы не надо и денег по-меньше будет, ну и сволочь же вы

Sa
Sanek

В суде должны были учесть других детей вашего мужа, соответственно рассчитать алименты.
Вы так же можете подать на алименты на общих детей.

Та
Татьяна

а что его дети не хотят кушать? или своя рубашка ближе к телу?

Светлана Мосина

....можете, 33% разделят на всех детей....

Светлана Нагорная

как вам не стыдно??? я думаю и в другой семье папа есть!!! не одна же она будет век доживать!!! подавай и не раздумывай!! !

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Можете. А он вам зарплату не носит? Или чтобы бывшей меньше досталось?

Кирилл Отдельнов

да можете. сколько детей столько и алиментов.