Наталья Шолохова

хочу подать на бывшего мужа на алименты

в разводе уже полтора года. могу ли я получить алименты за этот период или они начисляются только с даты подачи заявления

Карина Морозова

Начисление происходит со дня оформления, за прошлое не платят.

Виталий Титов

Со дня подачи, задним числом не получится.

ОК
Олег Курнаев

дата подачи иска
или
момент вынесения решения судом

Абдуллоев Олимжон

Ох, и разбогатеешь!..

Ольга Серегина

Вы должны получить деньги которые вы не получали все оставшееся время. Каждый месяц он обязан давать вам четвертую часть своей зарплаты