Gog

Куда надо обращаться если бывший муж перестал платить алименты? Работает не официально) Подскажите пожалуйста!

Дмитрий Кислицын

а до этого платил? решение суда есть? если есть, то к судебным приставам.
если решения еще нет, то в суд

Катя Воронцова

К мировому судье.

Виктория Квеквескири

В Ответы конечно-здесь и мужа вернут и алименты выплатят, тп.

Ольга Синенко

в суд. с исковым заявлением о назначении алиментов в фиксированной сумме--независимо от зарплаты

Евгений М

Ждать его после выплаты зарплаты в подворотне с новым хахалем.

Надежда Жукова

в службу приставов