Кристина

на мужа подали в суд на алименты

Anvarjon

жмот ваш муж, наплодил детей и содержать не хочет, извините, обычно такого не пишу, но когда даже развестись готовы ради того, чтобы алименты не платить, слушать противно. такое и с вашим ребенком может быть в один прекрасный день. подайте на мужа на алименты и, как сейчас все ушлые мамаши делают, платите всего 1/6 от его зарплаты его бывшей.

Александр

25 процентов...

Aйбек

25 % от его зарплаты примерно 3 тыс рублей!

Паша

Примерно 2600 + 50 руб Исполнительный сбор + 100 руб почтовые расходы.

Сергей

Не надо разводится, брак роли не играет.

Катюша

Подайте тоже на алименты. Разводиться не надо. Муж подаст на снижение алиментов. Будет 33% на двоих. По 16,5 % на каждого ребенка.

Та
Татьяна

с любой зарплаты 25% без всякого минуса