Наталья Попова

есть вопрос. если жена получает зарплату больше мужа кто платит алименты

Святослав Миловзоров

Тот, кто не живет с ребенком.

Жорж Милославский

Мы мужики всегда крайние! Муж конечно!

Татьяна Якубенко

Сосед, ёпт! Что за тупой вопрос?
Разумеется тот, кто обязан по судебному решению оплачивать алименты.

Валентин

Алименты по какому поводу?
На содержание ребенка платят тому, у кого ребенок. Возможно оба родителя опекуну ребенка.
А вы предлагаете тому, кто зарабатывает больше, отдать ребенка на содержание, да еще и супруга начать содержать.

Алексей Птицын

Дети с кем по преимуществу проживают? Тот и получает алименты на ребенка (детей) . И с безработеного можно получить алименты, в твердой сумме

Анна Джандан

тот кому их присудят 🙂

Максим

Тот человек которому суд присудил

Макс Цорионов

тот, с кум НЕ живет ребенок

Серёга _____________

маленькая зарплата не освобождает от уплаты алиментов...

Сергей Боханов

платить должен тот, кому алименты присуждено выплачивать. зарплата жены значения тут не имеет, вы же не жену содержите, а ребенка, а это ВАША ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ независимо от дохода другого родителя.

Татьяна Давыдова

Вопрос некорректен. Если ребенка воспитывает жена, она что, мужу алименты должна платить?