Элёр Баходиров

должен ли муж платить алименты жене, если она инвалид 2 группы?

Денис Филатов

как только такии мр@зеи по земле ходят
последнее готовы у мужика отнять и жить припеваючи а он с воды на лебе будет перебиватся т рииииииииииии

Евгений Силькевич

А Вы что в разводе?

Андрей Ковган

должен будет, если суд определит ему выплачивать на содержание жены.

Валерий Зимин

Обязан, если инвалидность получена в браке, или спустя какое то время после развода - точно не помню, год или два.

Андрей Стажков

да, по решению суда....

Александра Мирошникова

Да, жена имеет право на алименты

Са
Санёк

По решению суда.