Александр

Доброе время суток! Какой размер алиментов должен платить муж, если жена в декретном отпуске?

Дмитрий Басков

в твердой сумме установленной судом

Anar Rustamov

25% на ребенка и 25% на маму пока та в декрете, но все как решит суд может назначить ребенку 25%, а маме фиксированную сумму...

В.
Вячеслав .

я так понимаю 25%если на одного

Анна Еваленко

Тот, который будет назначен судом, ни больше, но и не меньше

Алексей Рогожин

жена обращается в суд, и там решают
а пока ничего не должен

Р;
Рост ;-)

алименты присуждаются судом в твердой денежной сумме, размер устанавливается исходя из материального и семейного положения супругов. Поэтому вы можете попросить сколько хотите, но сколько взыщет суд это уже другой вопрос

Иван Горкун

Если уже родила, и это первый ребенок, то 25%. Вопросы надо задавать полные, чтоб отвечать не наугад.