Дмитрий Ртищев

Зачем мужья отдают зарплату женам? Вопрос серьезный!!!))

Юля Морозова

Это ложь!! ! Они отдают часть зарплаты. У каждого нормального мужчины есть заначка, а иногда и не одна)))

Елена Дорогань

Только подкаблучники.. . нормальные мужья дают жене только то, что необходимо для хозяйства.. . остальным распоряжаются по своему усмотрению.. . если жене надо что-то сверх, пусть попросит...

Калипсо

Чтобы снять с себя ответственность.

Дарья Маренкова

Что бы не пропить.

Гриша

И вправду -зачем)

Сергей Калинин

По привычке...

Алексей Карташов

Естественно, не всю. А отдают - потому что мороки меньше в этом случае. Пусть
сама выкручивается в семейном бюджете, как сможет, а я буду в это время
осмысливать проблемы мироздания или мечтать о возвышенном.

Анна Севастеева

У нас все складывается в коробочку, откуда все берут по мере надобности. Если это называется "отдать жене", то мужчине так проще. Принес мамонта - похвастался - сдал на обработку. ) Заначки тоже есть, но все знают, сколько и где лежат.))

Влад Борщевский

а нафиг ему деньги? на сигареты и трамвай я выдаю каждый день по утрам.
шутка )))
мужчина должен приносить деньги в семью раньше приносил мамонта, а теперь деньги. так и должно быть.

Карина

Не знаю несколько иначе живу Деньгами руковожу я
Тяжелый случай деньги тратить не умеем

Алексей Клочков

Если всю, то - по глупости.
Я не отдаю и жена не знает точно сколько я получаю.
20 лет, как крепкая семья.

Андрей Курдяев

действительно - зачем?

Наталья Трусова

общий дом семья а разве бывает иначе

T A

что б потом ходить и выпрашивать... на дорогу, на пиво.. .
мазохизм!

а ведь имеет место быть.

Александр Николаев

действительно, откуда такие выводы. половина зарплаты, достается женам, остальное...

Олег Андрейченко

Ну как-то обычно это не так: имеется информация о предстоящем доходе и как-то планируется вместе на че потратим - и тратим. Конфискации под чистую как пправило не происходит))) (

Музыка Ливня

Мужчина добытчик, жена хозяйка. Все просто

Кирилл Суворов

Это и есть семья ) Общий очаг )

Женя Максимчук

Хотите сказать, что семейный бюджет - для каждого понятие индивидуальное? 🙂

Дмитрий Громов

Матриархат. Женщина - глава семьи.
Неженатый сын отдает зарплату матери, муж - жене.

Алексей Рыбин

Так уж заведено. Раз мамонтов не достать, то зарплату отдают.)