Александртатьян

девочки а ваш муж приходит домой выпивший вы как реагируете?

девочки а ваш муж приходит домой выпивший вы как реагируете? спать укладываете или собираете вещи и отправляете там где был

Bobur

Никак,просто пытаюсь накормить и уложить спать.Это абсолютно не проблема для меня,и не повод для скандала.

Юрий Эртелев

Спать укладываю... .
И я, если где с подружками зависну, то по приходу домой меня всегда ждет разобранная постель, а с утра чай или минералка.
Подумаешь выпил человек, сразу вещи собирать....

Elvina Sh

такое крайне редко бывает.... спать уложу, утром мозг напрочь вынесу.... ибо не фиг мне нервы трепать...

Serj Serj

Он не пил и не пьет слава Богу)

До
Дображелаювсем

пьяного, коли дошел сам, ни за что и никогда не отправлю куда-то обратно, что за пипец такой

Анна Николаева

выгоняя мужа... по пустякам. помните.... что всегда найдется дама которая его подберет
и все ваши силы в воспитание его.... пойдут ей на пользу
ну выпил, выпил... пусть спать идет... главное что вы его не с бабы сняли

Гарик Кобрава

Ну ведь пришел же)))))))))))))))))

Алена

Спокойно реагирую. Такое бывает редко, поэтому не вижу причин скандалить. И даже утром мозги выносить не стану-ему и без меня хреново будет

Наталья Дацюк

Ни за что бы не вышла за выпивающего мужчину.

!александр !

это такая редкость, что никак не реагирую, ужинать и спать...

Наталья Коленцева

Проверяю, не в помаде ли трусы...

Единственная Необыкновенная

К счастью, пока не доводилось, не знаю даже.. . ну выгнать точно не выгнала бы

Сашулька Жданова

Если он приходит домой выпивший, то значит, мы вместе где-то были, и вместе употребили.

El
Elena

Я не знаю, что это такое.

Алексей Елистратов

такого не бывает, чтобы мой муж приходил домой выпивший (Слава богу!)