Кабанов Сергей

Приходится ли вам готовить такие блюда, которые не ест ваш муж?)

Лю
Людмила

Когда папа не ест, мама говорит-Здесь не ресторан, готовь сам!:)

Елена Морозова

да, ибо он не один живёт, а со мной, и есть блюда, которые я люблю или которые полезны, а он не любит.

Константин Харитонов

муж у меня все ест кроме сгущеного молока.. .
вот ребенок иногда может выделываться...

А.
Артемида .

щи не ест! ну и ходит пусть голодный мне больше достанется))) захочет жрать съест и щи! нефиг их баловать!

Анна Ариадна

Мужу готовлю отдельно, сыну - отдельно, а сама за ними остатки (не объедки) доедаю. Жуть.

Ян
Яна

нет. у нас одинаковые вкусы.

Виктория

У меня нет мужа, только жена.
Я редко готовлю блюда, которые жена не любит, но она их всё равно ест. Ведь не ходить же из-за этого голодной?

Екатерина Акимушкина

готовлю для себя и деток иногда то что ему не потребное, но ему предлагаю альтернативу

Марина Удовенко

он все ест, не любит только гороховую кашу, но может и ее поесть, думаю, но раз не любит-я не готовлю, готовлю ее себе, когда его нет...

Наталья Дейниченко

Не то что бы готовить.. но иногда покупаю такую еду, которую он вообще не понимает) )
Например, куриные крылышки копчёные

Андрей Гусев

конечно! на праздник какой нить. когда гостей ждем... а так вообще приходим к компромиссу

Максим

Кашу тыквенную не ест, готовлю .люблю.

Екатерина Агапонова

сварила овсянку, говорю-будешь? -Буду... в итоге каша осталась нетронутой, а съел рыбные консервы))

Александр Лушников

конечно приходится у нас разные вкусы в еде с мужем))

Наталья Гойда

Себе готовлю отдельно, муж всеяден, а я избирательна.

Vladimir Vishnevsky

Он у меня всеядный

Андрей Захаров

только их и готовлю, пусть посидит голодным)))))))))))))))))

O:
O33O :)

не ест овсянку, ну я ему её и не готовлю)))))

Евгения Ермолаева

ага, сделала кабачки тушеные с курицей, стояли дня 3)))

Наталия

Мой муж ест и любит все, что я готовлю, а если бы ему что-то не понравилось, я бы не стала больше это делать., я люблю, когда едят с удовольствием.

Дина Кочорова

да. Некоторые первые блюда муж не любит, а мы с дочкой очень даже. Посему готовлю.

Сергей Азаров

нет готовлю самые его любимые

Лена

Мой не ест только геркулесовую кашу, а я и не заставляю.
А остальное начал есть, хоть раньше и не любил.
Например пиццу в моем исполнении или щи из квашеной капусты.
Свекровь очень удивлялась, как это, у меня не ел, а у тебя трескает, аж скулы трещат.

Алла Смирнова

мой муж ест все, что я готовлю.

может чего и не нравится, вида не показывает.

Кирилл Беркут

есть масса салатов, которые я готовлю только для себя, а еще он не любит рыбу, а я обожаю.

Елена Васильева

зачем готовить то, что никому не нужно?
если в доме НИКТО это не ест, то зачем готовить?
или вкусы только мужа учитываются?

Ni
Nikita

Да, мы вообще по-разному питаемся, себе отдельно готовлю, мужу отдельно.

Нина Леонтьева

Конечно. Значит, эти блюда едят остальные. А мужу приготовлю что-нибудь другое