Машенька Звездочка

Какие два -три блюда умеет с блеском готовить ваш муж?

Владимир Шкваркуненко

пироги классно печет, рыбу запекает, манты, пельмени делает, курицу жарит, манную кашу варит, мясо по французски запекает, он у меня хорошо готовит

Юлька Андреева

масло на хлеб мазать умеет и лепешки в унитазе

d.
d.alekcey

картошку жарит отменно, в отличие от меня! и есть фирменный соус который готовит только он!)

Дмитрий Костюченко

Жаренная картошка

Эдуард Каракай

Ой, он у меня вообще увлекается готовкой, любит всякие экзотические блюда стряпать и шашлычник знатный. На шашлыки и на плов к нам друзья в очередь выстраиваются.

Кристина

ничего он не умеет!

Шамаханская Царица

Много чего. Но особенно классно рамен с креветками и семгой, шашлык, курица запеченная

Di
Dimarik

Чай кофе налить. безукоризненно получается.

Маргарита Новикова

при желаниях
мужик лучше приготовит...

Александр Перминов

Одно-единственное: прекрасно стряпает денежные котлетки! От всего остального поэтому освобожден пожизненно.

Дмитрий Якунин

супчик с консервой рыбной
и как выше писали- картошку жарить

Л2
Лана 2029

шашлык отменно, и вермишель, остальное никак

Ксения

Варит шикарный борщ и грибной суп и картошку у нас жарит только он, у меня так вкусно не получается. И сына научил борщ варить...

Сергей Тулайкин

мой муж больше чем 3 блюда умеет готовить) ) он вообще много всего умеет готовить и очень здорово у него получается))