Олечка Золина

как часто вы готовите мужу есть? что готовите? какие блюда он предпочитает?

Mariya Yumaeva

ежедневно. кроме выходных и праздников.
обед и ужин. завтрак готовит себе сам. я просыпаюсь гораздо позже.

в выходные и праздники готовит муж.

разное готовим 🙂 питаемся сбалансированно и разообразно.
мясо, рыба, птица, морепродукты, бобовые, рис, макаронные изделия, овощи (большей частью в свежем виде) . только всё это не в виде супов. сыпы не едим. оливковое масло. разные сыры, много фруктов ...

Андрей Долбин

У меня таких проблем не существует.... что приготовлю. то и ест...)))

Мстислав Лыкович

Ежедневно готовлю. Мясо, рыбу, рассольник, харчо . борщи, пирожки с капустой по выходным.

Роман Руднев

сеготня готовила отбивную из куриного филе, на гарнир картошка крупно обжареная и протушеная с луком и с квашеной капустой (отдельно в виде салата)
,ближе к вечеру готовила драники, с майонезом собственого приготовления, на завтра замариновала свинную рульку, буду запекать в фольге, любит каши всякие, суп 2 раза в неделю, борщ раз в 2 недели, ну как вы поняли он у меня любит мясо. , да еще рыбу вчера готовила в собственном соку (речную) любит сладкое (торты и все прочее),

Ma
Marina

он у меня сам может хорошо готовить.... сейчас картошку жарит :)))

Вероника Лукьянова

А у меня нет мужа, следовательно, готовить не нужно совсем )))

Андрей Азарной

Каждый день. Мясо предпочитает. Но с удовольствием ест и чечевичный суп.

Tonny

Каждый день, 2-4 раза в день готовлю. Любит мясо и выпечку. Но я чередую полезное и вкусное в рационе, чтобы все проходили в дверь не боком.

Ив
Иван

у меня мужа нет я готовлю жене. Она занятой человек, времени у нее нет я с пониманием отношусь к ее выбору. Она развивает мозги тренирует память, всегда себя держит на должном уровне. Всегда хорошо выглядит так как каждый день среди людей и она центр внимания. А любит она перепелочку с горчичным соусом. Котлетки из семги с петрушкой. Мы ведем здоровый образ жизни постоянная борьба с лишними кг. Масла и жиры по минимуму, без хлеба можно сухарик черного хлеба. Поэтому все постное. Оч часто готовлю перловку с тушеными грибами или луком. Индейка постная с овощной подушкой. Чай без сахара. Вот такое меню. Да еще любим хумус по личному рецепту.

Дмитрий Бутусов

каждый день) мой спортсмен, кушает правильно и много) особенно любит куриная грудка в духовке, рецепт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Голянд

странный вопрос)) кушает то он каждый день вот и готовлю.. ест к счастью все, не перебирает

Оганнес Джинанян

готовлю каждый день. предпочитает мясные

Ольга

Курица в фольге, карп жареный, рыба морская под майонезом запеченая, рыбный суп, овощи тушеные, картофельное пюре.

Руслан Исаев

Готовлю частенько. Все, кроме завтрака. Предпочитает практически все блюда, кроме блюд из баранины.