Сергей

Какие блюда готовят дольше всего?

Какие блюда готовят дольше всего? Есть ли такие блюда, которые можно готовить весь день?

Ан
Аня

Хаш, холодец готовят несколько часов, баранину в шкуре в костровой яме готовят всю ночь. бигос рекомендуют "доготавливать" в течении трёх дней с промежуточным замораживанием,

Tanushka Skorokhodova

Шашлык из конины. Неделю мариновали, переодически пытаясь пожарить – на 8й день, сдали нервы. Выкинули. От изначальной консистенции молодой нежной микропорки, к концу процесса, при попытке таки изжарить его, дошел до подметочного состояния. Как та швейковская корова...

Надежда Морозова

Да это холодец Правильно варит всю ночь, а пока застынет и день прошел!

D M G

коврижка медовая готовится неделю.

Vitaliy Petrenko

Утку по-китайски вымачивают в красном вине два дня.

Алексей Тихонов

например хаш... его сутки только вымачивать надо.... да еще в проточной воде

Аленка Руденок

йогурт, 9 часов)

Мырза Саматов

Гуся с яблоками.

Леонид Рогачевскии

Сыры, вина, коньяки вообще годами можно готовить!

Дарья Савицкая

Черепаховый суп 10 часов варят.

Анна Пастушкова

бобовые долго готовить
вначале надо замочить и промыть на ночь горох или фасоль
потом варить долго очень