Вася Пупкина

Какое самое изысканное блюдо вы готовили? И как?

Жанна Ямбаева

В тундре жарили мясо оленя на лопате. Берешь кусок мяса, поливаешь лопату (чисто вымытую) раст. маслом и суёшь в костёр. Вкуууусно то как...

Selvins Bite

кролик в белом вине и бла бла бла.. . отстой))))

Елена Павлова

Перепелки с имбирьным соусом, ризотто с трюфелем, маринованные артишоки, жареные гребешки, омар на гриле с лаймом, буйабес, и др ...Вообще я очень люблю готовить и если попадаются интересные продукты, то люблю попробовать новые блюда.. .

Пока что получалось все, кроме пельменей, тортов и пирогов - с тестом у меня вот ничего не получается

Ир
Ирина

К сожалению, ничего, кроме того, что есть в наших отечественных кулинарных книгах. Не тянет меня на экзотику, я патриот борщей и пельменей.

Витек Морозов

Торт "Птичье молоко", на подарок. Но только раз в жизни и это для меня так сложно, что подвиг не повторю. Люблю пищу простую и здоровую. А чем проще - тем и здоровей. Изыски только для гостей и то по особым случаям.

Яна Голдинська

Глухарь по-охотничьи. Птица режется на порционные куски, шпигуется не толстыми продольными кусочками сала и чеснока, посыпается солью и перцем и жарится почти до готовности на шинкованном свином сале. В большую кастрюлю выкладывается жареная птица, а сверху - чищенный картофель размером с крупное яйцо. По объему его чуть больше глухаря. Потом туда же выкладываются шкварки, добавляется лаврушка и душистый перец горошком. Все заливается горячей водой, чтобы картошка чуть покрылась и тушится до готовности картошки. Если глухарь весенний, к нему подаются соленые или маринованные огурцы и помидоры, а если осенний - свежие. К блюду подается водка, но не в рюмках, а в граненых стаканах.

Елена Мензелева

Французский луковый суп по всем правилам, с 4-х видов лука и т. д.. .
Объеденье!