Гостья Из Прошлого

Подскажите блюда которые нравятся вашим мужьям?

Лида Юмашева

Мясо краба жареное на сливочном масле.

А$
Андрей $

МЯСООООООО в любом виде!

Сергей Ревин

такого придатка к дивану у меня в доме нет.. .
А зятю нравится курица в любом варианте, он готов мне родину продать за нее.

Юл
Юлия

борщ, щи, рассольник и прочие первые блюда. А мясное он готовит лучше меня.

Кирилл Данилов

Плов, борщ, пирог с мясом и картошкой, супчик с куриными потрошками (шейки, желудки) , баранья нога запеченная в духовке, окрошка, блины, рыба в маринаде

Жанна Русских

Курица жареная или запеченая на соли-хрустящая. Любит больше мяса) ) но никогда не откажется от хорошего стейка, нежирной молодой баранины или рагу из свинины с соусом. Обожает овощной гарнир и пюрешку. А еще-картошку с селедкой и салат из морковки с чесноком.

Ланочка Честная

Мясо! Именно мясо, кусман на сковородке, да покрупнее. Котлеты, колбасы, запеченое, это все он не особо уважает.