Nani Koroleva

Ваше любимое блюдо? Что вам больше всего нравится есть?)

Dashdizzles

Очень люблю пирожки со всевозможными начинками и никогда себе не отказываю. 🙂

Валя Васильева

а вот оно родимое

Даня Никитенко

фрукты люблю

Дмитрий Суворов

зависит от сезона.... летом, на даче шашлычки, зимой холодец и дачные заготовки. перчики. помидорчики. осенью фрукты. виноград, дыни .арбузы....))

Наталья Агеева

Морепродукты и что-нибудь необычное

Алексей Кононов

Корейские салаты: спаржа, кабачки, соевое мясо: и питательно и вкусно и не полнеешь с них и не приедаются.

Омилжон Хусанов

пицца ^___^
эту еду можно есть беконечно)

Анастасия Логинова

Все равно .что кушать. лишь бы не мне готовить.

Станислав Лукшанов

Все блюда из грибов.

Roman

суточные щи из квашенной капусты со свиной грудинкой

Сюлейман

пироги)

Надежда Куликова

я люблю кавказскую кухню

Серёга Соловьёв

Шашлык и тортики

Роман Языков

картофель с мясом запечнный в духовке)

Айгуль Куангалиева

Повареная книга около 5см толщиной, здесь трудно скопировать.. . )))

Юлия Козлова

Одно назвать трудно. Люблю русскую кухню: холодец, блины, окрошку, обрусевшее блюдо пельмени, рыбик

Екатерина Коровянская

Перец фаршированный, очень люблю с детства.