Furkat

Ваше любимое блюдо? :))

Eкатерина Усанкова

легче сказать, что не ем.

Kalve .

У меня их много: рассольник, пельмени, блюда из морепродуктов (кальмаров и креветок).

О*
Оксана ***

Я все люблю... голод лучший кулинар....

Ай
Айгуль

plov i golubzy...

Наталья

Которым угощают.

Светлана Петренко

То, что вкусно приготовила не я. НЕ Я!!!! Это, млин, с детства. А я - не я - Баранина. Любая. Баклажаны (ну редко не вкусно бывает) . Устрицы свежие - не надо готовить, а можно подпортить.

@.
@........

Я всё люблю, что вкусно приготовлено. Но тушёным овощам и разным супам отдаю наибольшее предпочтение.

Qahramon Turaqulov

Хот - доги, борщ)

Анна Берне

Из творога.

Ольга Налимова

тортик-сало - просто супер! А я люблю салат "Обжорка" http://notavkusa.net/salat-obzhorka-s-suxarikami/

Saper Anonymous

щи зеленые

Саидмузаффар Шарипов

Голубцы (как-то с детства).