Юля Навнычко

Ваше фирменное блюдо?

Ро
Роза

отбивные вроде хорошие получаются, хотя их как мне кажется и макака с молотком приготовить сможет))

Анна Галкина

Жареные семечки.

Марина

Фирменные блюда подают в ресторанах, стоят прилично, я не ресторан, готовлю неплохо в целом, на фирменное не претендую.
В быту фирменным блюдом называют то, что лучше всего получается у хозяйки, иногда это единственное блюдо типа мяса по-французски, которое жрать не возможно...

Пётр Дармограй

Жареная картошка.

Павел Ненашев

манты .мясо-говядина +свинина, мелко нарезанное, и много лука

Ольга Андрианова

бутерброд с сыром и колбасой

Александра Колосова

Я люблю салат "Ананасовый рай! и суп "Морское дно"

Александр Вяткин

Омлет с сыром.