Георгий Тараканов

А КАКИЕ У ВАС ФИРМЕННЫЕ БЛЮДА?)

Павел Камышев

сельдь под шубой))

Марупчик Марупчик

лазанья, блины с мясом в сырном соусе запеченные в духовке и апельсиновый кекс

Мария Шабанова

Гусь фаршированный

Джа Халилов

Супер-пицца в домашних условиях Тесто на пиццу (2 шт. диаметром 30 см.). Ингредиенты:

- 2/3 ст. теплой воды;
- 1 ст. л. оливкового масла;
- 1 ч. л. сахара;
- 0,5 ч. л. соли;
- 6,5 гр. сухих дрожжей;
- 2-2,5 ст. муки;

Рецепт:

1. Воду смешиваем с оливковым маслом;
2. Муку смешиваем с дрожжами, сахаром и солью в большой миске;
3. Делоем углубление в муке и выливаем туда воду с оливковым маслом;
4. Замешиваем не тугое тесто;
5. Ставим тесто на полчаса в теплое место.

Когда тесто подойдет разделяем на две части, раскатываем и кладем ингредиенты по вкусу.

Запекать примерно 10 минут в духовке при температуре 250 градусов.

PS: Сыр кладем когда пицца уже почти готова, чтобы он просто расплавился, а не запекся.)))

Свет Александровна

паста с морепродуктами

Ирина Гаврилова

Лазанья, пироги и мясо.