Прокопов Макс

Ваше фирменное семейное блюдо? ! именно Ваше! придуманное!

Маргарита Зяблова

Ну... наверное это мой ужасный хот дог из половины городской булки, сосиски и с кучей соусов. да... не очень помпезное, но есть можно.

Игорь Игорь

Обычно это салаты под названием ТЯП-ЛЯП. Без рецепта, но вкусно!

Ольга Рябова

салат. называется "Случайный". Его ингредиенты зависят от того, что есть в холодильнике. Каждый раз по разному получается

Ан
Анна

Чакапули.... грузинское блюдо, но нравится всем, особенно сейчас, из нового урожая алычи и тархуна....))

Яна

блюдо случайное из ингредиентов которые есть в холодильнике

Любовь Гробман

я пирог открытый делаю с начинкой лук жареный грибы маринованые заливка из майонеза яиц и масла подсолнечного сверху сыр типа пицци только толстый пирог вкуснятина.

Ан
Аннушка

У нас все любят такой салат из говядины (в середине) и овощей вокруг, сочетание продуктов придумано мной и гости все хвалят:

Ольга Налимова

Пирог. Мамин.

Лена Рыбакова

Рыбный суп из хека, салаты разные, омлеты на завтрак с добавками всевозможными.

Марина

Я думала, что я такая вся умная, придумала, как говядину тушить. Блин, это практически лагман. Только теперь ещё покупаю лагманную лапшу.

Все Будет Офигенно!!!.

Практически все уже придумано до нас.

Ильгар Джабраилов

Салат "Полезный", придуман лет 10 назад, готовится очень быстро, гостям очень нравится, выглядит ярко и аппетитно.
Ингредиенты: 3 разноцветных болгарских перца (например, красный, желтый, зеленый) , три помидора (не черри) , банка фасоли, банка оливок, банка маслинок. Фасоль промывается, просушивается, к ней добавляем нарезанные кубиками перец и помидоры, оливки, маслины тоже режем (каждую на 3-4 части) . Обычно этот салат я не солю, а при подаче на стол добавляю чуть-чуть соевого соуса, смешанного с лимонным соком. Перемешиваем. Готово. Иногда под настроение добавляю кедровые орешки. Приятного аппетита)))