Н*
Наталья ***

Рецепт Вашего фирменного блюда?

Ан
Анастасия

чипсы высыпанные на тарелку!)

Юлия Кудрявцева

Слишком много писать, мои все фирменные.. , так как я все известные блюда переделываю по моему вкусу и не плохо получается!

Лена Смирнова

2 яйца разбить и на сковородку. Или пельмени сварить. Жена должна готовить, раз муж не умеет.

Оля Ковалёва

Каждое приготовленное блюдо неповторимо. В том плане, что всякий раз получается чуточку другое блюдо. Вот как-то сымпровизировала и сделала курицу под соусом из нектаринов. Больше именно такого вкуса и не получалось...

Олег Урилов

кабачковые котлеты

Айнагуль

у меня все коронное, что не приготовлю.