Александр Васильев

Твоё фирменное блюдо? рецепт.

Мария Нахапетова

сейчас готовлю баклажаны с зеленью и чесноком, помидорами и болг. перцем. Все свежее, баклажаны пеку в духовке быстро. Смешиваю, очень вкусно.

Сергей Борискин

Люблю черный хлеб с подсолнечным маслом и сахаром.

Анна

Мороженое мясо настругать пластинами, разложить лентой друг на друга, намазать горчицей, посолить, поперчить и свернуть рулетом. Пару суток подержать в морозилке. Нарезать тонко. Есть мороженым.

Бауыржан

Гречку отвариваю 100 грамм.. . И кушаю )