Серег@ Костоглодов

Девочки, а ваши мужья умеют на рынке закупаться с умом?

Если отправляю мужа на рынок, то это что то с чем то, все привезет несвежее, и сыр и колбасу и даже овощи!! ! Такое ощущение что ему специально втюхивают весь этот несвежак, а страшно еще представить как его там общитывают!! ! Мой же отец наоборот, такой додельный- все само лучшее и свеженькое, еще и сторгуется 😉 а как у вас???

Оксана Гагарина

И моим втюхивают. (сын взрослый)

Андрей Паршин

У нас на рынок ездит только муж, я там за семь лет была раза три.

Наталья Макеева

мой умеет, он у меня умник

Кр
Кроль

У нас - мужа к рынку подпускать и близко нельзя! Надуют, облапошат. Повезло Вам с папой!

Анастасия

умеет, он и закупается! я только за кремом хожу, да и крем он сам может мне купить, и прокладки)))

Николай Батагов

мой - нет. Такая же фигня: обязательно втюхают гнилье, просрок и пр.