Михаил Никитин

Девочки, а ваш муж рубашку одевает только один раз, а потом в стирку? мужчины можете тоже высказаться :*)

моему каждый день надо одеть идеально чистую, стираную, отглаженную.... делаю конечно это все я, бесит иногда.... хотя б даже потому что они застирываются быстро

Игорь Седенков

не, мой носит подолгу)) если я не кину в стирку, то пока она не начнёт вонять, то он даже не пошевелится)))

Ольга Афанасьева

мой б\у был в шоке.... когда тока начали жить.... я стирала, майки, рубашки и т. д. после одного раза.... ЗАЧЕМ? ты же застираешь их до дыр? а то что летом быстро пачкается, да и потеет, ему в голову не пришло.
Объяснила.... ну и че? потом, когда мне было лень, уже он делал большие глаза и задавал вопрос, а почему футболка не стираная....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ол
Олег

если менять каждый день-не застирываются!!! застирываются от долгой носки, плохого порошка и стирке вместе с рубашками других, более грязных вещей.

Юльсэн Нефедова

Мой может носить пока я не стяну. Тоже бесит-вечно нужно быть на чеку чтоб не ходил грязным.
Терпения Вам.

Вячеслав Локшин

пользуюсь, точнее муж сам пользуется услугами химчистки.
Сдает туда раз в неделю все свои рубашки и забирает чистые и отутюженные.
Тоже каждый день меняет.

Soval Lngro

один раз одеваем одежду, что я, что муж, что дети

Алексей

Каждый день, но меня не бесит, стиралку включить мне не сложно, а вот гладит он сам, да и он зарабатывает на эти самые рубашки.

Сергей Плохов

Трусы, носки и рубашки нужно менять КАЖДЫЙ день! А застирываются только некачественные рубашки.

Ал
Александр

меня тоже это бесит

Анна Липинецкая

Мой сорочки не любит.... Может надеть по случаю, но тоже один раз и в стирку.

Елена Агеева

Интересный вопрос милая Асенька! А разве могут быть замужем ДЕВОЧКИ? Хотел бы я иметь такую жену-ДЕВОЧКУ. Мои рубашки после первой носки одевает моя жена (далеко не девочка) и носит их до тех пор, пока под мышками не протрется ткань от ее рыжих вонючих волос.

Наташа Кулешова

меняет через один-два дня, но благо гладит свою одежду сам.

Анна

Человек не манекен, он потеет, двигается и все такое прочее.
Рубашка за день впитывает пот, мнется.

Ты предлагаешь ходить в мятой и уже пахнущей рубашке?

Учти, что если ты её утюгом погладишь после носки, то пот, пыль и все прочее, что успело осесть на рубашке за день, потом прикипит и отстирается с гораздо большим трудом (если отстирается вообще) и рубашка быстрее придет в негодность.

Алексей

обязательно ))) и муж ..и сын .. и я .. мы всё одеваем один раз . хорошо, сейчас машинки стирают )))

Н*
Надя *

у моего висит 10 рубашек. Соответственно каждый день новая. Стираю 1раз в 2е недели. Да и не потому что грязная, а потому, что неприлично ходить на работу в одной рубашке каждый день