Юрий Дружинин

Как реагируете, если Ваша "собака" приносит вместе с палкой рекламу?

Запрещаете ей это, или пусть приносит но непредвзято и объективную рекламу.

Вадим Эрлих

Простите, а Вы сами поняли, что спрашиваете?

Ольга Рослова

Что за бредовый вопрос? Почему собака в кавычках? и какую рекламу она приносит вместе с палкой????

Владимир Фролов

Не как главное чтобы рекламу не грызла и если бумажная не съела.

Valya Kotik

Рекламу нам как правило почтальон приносит.