Рамазан Садыков

За какое число прыжков Ваша собака добирается до брошенной палки?

Надежда Николаева

Глупый вопрос. Палку можно кинуть и на 5 метров от себя, и на 20.

Вадим Евсеев

моя за 7-10 9смотря какой породы собака и как далеко кинуть палку) . у меня мопс.

Ар
Артур

моя собака вообще не бегает за палками, маленькая для них!))))))

Юрий

Это не собака, а кенгуру!

Елена Бодрова

У меня тойчик за 3-2 прыжка) он очень шустрый)))

Света Миронова

смотря, как далеко закину, а вообще они за палками очень редко бегают, им камушки больше по душе

Ди
Диляра

у меня той за 3-4 прыжка