Людмила Дмитриева

как быть когда бросил муж с ребенком

Добрый вечер! В понедельник муж уехал в командировку, а во вторник прислал смс чтобы я собирала вещи и вместе с 3-х недельным ребенком уезжала из его квартиры. Мы не расписаны, прописана я в другом месте. Мы не уехали. Сегодня он приехал и обнаружив что мы еще у него дома, не стал подниматься в квартиру и уехал.... До этого конечно были размолвки, особенно после родов, но вроде все решалось.... но вот в этой ситуации он очень категоричен.... от меня у него это 2ой ребенок, первому сыну выплачивает алименты.... Мне очень тяжело, я хотела все нормализовать после его смс во вторник не беспокоила его смс и звонками, думала сегодня придет и разговоров на эту тему заводить не буду, а он даже не захотел увидеть дочку.... Как дальше быть не знаю.... Подскажите пожалуйста

Катя Родина

Съехать и продолжать жить дальше. Если Вы не расписаны, то что .вы от него хотели? Юридически он Вам никто! Видимо, он ничего с Вами серьезного и не рассматривал, раз жениться не хотел, когда даже Вы забеременели. Первый сын, алименты. похоже для него такая ситуация не в первой. Если он бросил сына, то почему он не может бросить дочь? Сделавший это однажды, повторит это не единожды...

Юлия Маторина

Поднять голову и гордо покинуть его квартиру. Жить можно и БЕЗ мужа. поверьте

Станислав Пак

ппц, ну а вы рожайте от таких *олбоебов побольше
чеши к родителям теперь, ппц я в ауте ((((

Денис Малинин

смотреть надо было с кем жила.... люди в адеквате так себя не ведут ((( съезжай, пусть и те алименты платит

Супер

Я не пойму, а нахера он-то тебе нужен, если он сволочь конченая и о малыше не беспокоиться!! ! Делай ноги и побыстрее!!!! Молодая еще, вся жизнь впереди!!!!

Андрей Астангалин

есть куда уехать? ? уезжай!!!! обидно, больно!! ! поплачь!! ! если он сейчас так поступает - значит сволочь!! ! Не надейся, лучше не станет!! ! уходи!! ! У тебя все еще будет хорошо!!!! Поверь, ты будешь счастлива!!!! Нормальный мужчина не поступает так!!!

Александр Залога

дитя в руки и съезжай от этого быдла, даже и не разговаривай с ним. Не о чем уже. Поступил как трус, без объяснений, кратко написав смс. Я сама на личном опыте убедилась, что хороший мужчина разводным не бывает! Воспитывай дочь, подавай на алименты и забудь козла!

Екатерина Агапонова

уехать и найти нового мужа если ты себя увожаешь да будет очень трудно сначала но если ты и дети ему не нужны нахер он такой нужен а мужчин порядочных много которые рады детям найдешь еще главное не настраивай себя на то что ты с детьми никому не нужна сам еще прибежит когда одумаеться

Миргул Торобаева

собирайся и шуруй к себе, что непонятного
если у ребёнка установление отцовства то подавай на алименты
и где прописали ребёнка если прописали?

Лаврентий Лубягин

Съезжать, пока Вас не выкинули с полицией.

Ев
Евгения

Ну, да... уезжать нужно от этого мудака, скорее всего у него другая.... вас очень жалко, и деток тоже....

Мария Фёдорова

И как нормализировать когда сожитель или кто он там выгоняет с грудным ребёнком? В ногах что собрались валяться и умолять? Совсем уже никакого достоинства.

Так выгоняет он вас ни первый раз и какого вы в него вцепились? На таких дур слов нет, одни маты.

Наталья Барышева

А что делать
Решил значит решил, чем быстрее вы уедите и чем меньше слов и "почему" вы скажите тем легче будет вам потом

Светлана Королькова

гордость дело хорошее только на хлеб не намажешь подавай на аллименты выкачивай с него все что можно судись до последнего если дети прописаны у него с места не двигайся и двери не открывай окапайся испорть ему и жизнь и каръеру не ору тихо медленно как танк натрави на него родню соседей сослуживцев стерва-это когда все получается удачи девонька повешай детей на него пусть заботится натрави отдел опеки соц службы учаскового только без ругани а дави и не плачь

Дмитрий

Как видите он - свинья! Ему пофигу на вас и на ребенка. Что очень печально. Настоящий мужик так не поступит. Одумайтесь и уходите от него. Пусть платит алименты на ребенка. Вы тоже имеете право получать алименты на свое содержание от него. Узнайте о льготах для матерей одиночек и смело лишайте такого папашу родительских прав, при этом он все равно обязан выплачивать алименты. У нас в регионе матерям одиночкам дают квартиры. Не давайте вытирать об себя ноги!

Anton Bezverkhy

Ищите жильё и съезжайте, не трепите себе нервы. Лучше себя потратить на воспитание ребёнка, чем на разбирательство с ним. И не переживайте, приедет и посмотреть, и прощения попросить. Только время пройдёт и вы уже другими глазами смотреть будете.

Анна Ариадна

найти друга который разобьёт ему ебало.

Святослав Чарыев

у вас родные есть?
позвоните, пусть помогут с переездом. .

вообще, странно, почему ваш мерзавец не может помочь перевезти вещи и ребенка??

Марина Юдина

Знаете, в такой ситуации трудно советовать, но могу не много поделиться своими мыслями 🙂
Вы - женщина, которая не должна унижаться! Собрали вещи с ребенком и гордо уехали! Пусть не знает куда и как! Будет звонить (а он будет, не сейчас, а потом) , трубку не берите, а морозьтесь!
Не хочу вас расстраивать, но обычно так себя мужчины ведут когда у них появилась любовница 😞 Перед Новым Годом выгнать жену с грудным ребенком? Вы меня простите, но вы достойны лучшего мужчины! Нормальный мужик сам вещи соберет и уйдет и НИКОГДА не выгонит мать своего ребенка из квартиры.
Мы со своим так поссорились, я с ребенком живу в его квартире, он снял квартиру, а я жила с ребенком в его и он словом не обмолвился! Потом помирились, это был первый и последний раз.
В данный момент я понимаю что вы испытываете и чувствуете, какие бы слова мы бы тут не сказали, вы все равно поступите так, как вы это УЖЕ решили, но хотите волшебного пенделя. Я просто пожелаю вам удачи во всем и пожалуйста, не забывайте о том, что вы в первую очередь женщина, а не собака, которую можно выставить на улицу.

Андрей Азаренко

я не уверен, но у нас нельзя вышвырнуть на улицу несовершеннолетних детей. мать должна быть при них. надо вам проконсультироваться у спецов

Владимир Солонар

пошли его сама знаешь куда

Гульмира

Так Вы от него сами уйти хотите, а от него что хотите тогда?

Ксения Шаманина

Для начала надо просто поговорить. Не вдруг и не сразу все произошло, есть какие-то претензии у него к вам и у вас к нему. Позвоните и скажите, пусть придет, надо поговорить. Он мужик и ответственен за вас и вашего ребенка, что это за детские разговоры-уезжайте из квартиры.