Александр Shyrik

Как помочь мужу бросить пить?

У меня муж постоянно пьет пиво, если хоть капля в рот попала не может остановится, обещает постоянно бросить но всё без результатно, есть таблетки от тяги курения табекс а может знает какие таблетки от тяги от алкоголя, может кто пробывал?

Вениамин Крыжовник

пока у мужа не появится собственного желания бросить пить ничего не поможет, даже кодировка.
а вообще по себе скажу, когда нечего делать, все на работе (работа у меня сменная) то тоже пил и не только пива. Увлекся авиа моделированием и честно интересней собрать ченить запустить, увидеть как летает, поуправлять. И пить не хочется. Может ему тоже хобби придумать?

Санек Соколов

не беси его)

Оксана Вершенко

к наркологу сводить. . прокапать.

Умед

подпишусь на ответы. у самой идей нет. еще б и от пьющих друзей таблетку (друзьям)

Анастасия Москвичева

нет таких таблеток. Победить пагубную привычку поможет только желание и поддержка (обязательно) близких. Или прижмёт, как меня. Печень. Можно, конечно без ведома добавить в алкоголь что-нибудь, чтобы рвало его и корёжило, но это вряд ли выход.

Иришка Круглова

Прежде всего необходимо знать причину принятия на грудь. А причиныы бывают весьма разные однако.... выяснить почему и затем подумать как это убрать и устранить, а не гоняться за следствием. Сорняк вырывают обычно с корнем а не обрезают и не обрывают оставляя его корень в земле. Это по принципу земледелия то же самое и в психологии.

Алексей Бодрый

тут такое дело - свой собственный алкоголизм человек может не признать никогда, к наркологам все ходят на последних стадиях - когда уже печень еле работает. поэтому уговорите его просто сходить разок к наркологу, тот ему глаза откроет на все, что происходит. таблетки, снимающие тягу есть - лидевин. но давать их без надзора врача бессмысленно и опасно. решение проблемы начинается с признания проблемы - просто попросите его ради вас и ребенка сходить к наркологу