Станислав Л

Как бросить пить пожилому человеку? Как бросить пить алкоголь?

Артем

Да просто не пить.

Ма
Мария

Надо захотеть бросить.

Евгений

Возник вопрос... А зачем? уже уж зачем? пьёт, потому-что нечем заняться... Не так ли ?

Александр Коннов

к сожалению никак

Сергей Луконин

Захотеть- раз. Пролечиться- два. Но для этого всего нужен мощный стимул.

Са
Сашка

Отнять пенсию.

Любасик Болдинова

закодировать. или напугать каким заболеванием.

Юрий Селивёрстов

представить что заново родился

Аня Иванова

к врачу наркологу идти на прием и принимать назначенные им препараты

Юрий Сапрыкин

Существует единственный способ - так или иначе посеять в его душе страх перед употреблением алкоголя (сильный стресс, ухудшение состояния здоровья и т. п.) . Но и этот способ не 100%. Мне, например, известен человек, которого не остановили камни в почках, два инфаркта и инсульт. С другой стороны, известен другой человек, который намертво "завязал" после почечных колик.

Nyo

Да хрен с ним пьёт, быстрее сдохнет.

Виктория

КАК БРОСИТЬ ПИТЬ ЗА 30 ДНЕЙ С ГАРАНТИЕЙ? --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------