Анна Самохвалова

как бросить пить пиво

0Ин80

к счастью без него прожить можно. Просто взять и бросить)

Александр Новиков

начни пить водку)))))))))

Татьянка Сократова

Да никак, пойди купи еще, и еще, и еще. и еще... и еще... хоть пригласил бы на пиво... А чего у вас там к пиву??

Ви
Витаминка

тяжело.
пивной алкоголизм самый тяжелый....

Андрей Сербин

Начни пить без алкогольное. А потом на воду переходи.

Екатерина Трубникова

Не слушай тупых уродов брат, пиво не приносит тебе благо, возьми и бросай навсегда, будет трудно, но никогда не начни заново пить, не останавливайся на пол пути, удачи брат

Люба Якуничева

почитай, посмотри из чего его готовят и по каким рецептам...

Наталья ****

КАК БРОСИТЬ ПИТЬ ЗА 30 ДНЕЙ С ГАРАНТИЕЙ? --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------