Ор
Орест

Сильно увлёкся пивом, подскажите как бросить пить пиво?

Vesna

Попробуйте занять себя чем-нибудь другим. К примеру, теми же барбарисками 🙂

Алексей Машнин

Пописай в бокал с пивом и выпей залпом. Если и после этого не прекратишь - медицина бессильна.

Ирина Грановская

А без подсказки, сам не бросишь? Я подскажу. Помни о том, что употребляя пиво ты постепенно превращаешься в бабу.

Ольга Таирова

Тоже сильно увлекался пивом да еще в сочетании с водкой. Как шашкой махнул -всё не пью более пиво с того самого дня водку редко а домашнее вино пропускаю во внутрь своего организма по 150 грамм можно сказать-ежедневно. Соберись духом и телом и то же рубани шашкой-Ты ведь мужик!!!

Нана Мишина

Попробуйте увлечься другим напитком, более полезным

Татьяна Лабутина

Да просто не пить.

Рафаел Махмудов

Начать пить водку)))

Валерия Чугунова

Надо найти сильную мотивацию для того, что бы Вам еще больше захотелось бросит пить пиво... Вы же сами понимаете что оно вредит Вам... Надите информацию в тырнете о вреде пива, читайте и сами захотите бросить это зелье пить)))

Елена Грачева

посчитай как дорого это выходит

Алексей Шанов

Если ты не слобак то захочешь бросишь

Жека

не мучайся, когда почки посадишь вообще мало чего пить будешь

Алёна Маркова

КАК БРОСИТЬ ПИТЬ ЗА 30 ДНЕЙ С ГАРАНТИЕЙ? --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------