Иришка Голованова

как бросить пить пиво и курить сигареты

Алена Зиброва

Никто ещё не изобрёл действенного лекарства от отравы. Твой мозг тебе в помощь.

Марат

перейти на кальян и водку

Мелисбек Кубатов

нужна сила воли

Миш Миш

Надо найти более высокий смысл в своей жизни, тогда от низких вкусов можно будет безболезненно отказаться.

Kapral Zadnica

сразу. принял решение-и точка

Олеся Лучинович

не пить и не курить, или ты ждешь волшебной таблетки?))

А)
Анна )))

Нужно уйти в спорт. Спорт и отрава вещи не совместимы. И еще правильное питание . Главное начать потом будет легко телотбудет само помогать. Главно задаться целью.

To
Toru

Думай все время, что это яд, вызывающий болезни и сокращающий жизнь на 20 лет. При этом выглядеть будещь всегда хуже своих ровестников, когда то решивших бросить всю эту гадость раз и на всегда.

Елена Заморина

Бег по 10 км в день.... 100% заставит бросить

Гриша

Ну и где инструкция?

Наталья Савицкая

если ты не хочешь, ни один человек тебе не поможет

Сергей Степин

КАК БРОСИТЬ ПИТЬ ЗА 30 ДНЕЙ С ГАРАНТИЕЙ? --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------