Nefillim

Проблема с алкоголем. бросил пить не могу спать.

больше года употреблял каждый вечер 2-3 литра пива и после этого ложился спать. теперь резко бросил, вообще ни капли. не могу теперь нормально спать. обычно ложился в 12 или час ночи и сразу отрубался. сейчас ложусь также, но до 3-4 утра ворочаюсь в постели, читаю книгу на телефоне играю игры, никак не усну, а утром на работу вставать надо и сплю от силы 3-4 часа в сутки. пробовал принимать валерьянку перед с ном 2-3 таблетки, не помогает.

насчет физической нагрузки, занимаюсь ремонтом авто. в день 10-12 часов физического труда в 40 градусную жару мне обеспечено.

Эд
Эдуард

К сожалению это только одна из пятнадцати сложностей у людей, решивших бросить пить. Сон со временем нормализуется, но для этого Вам необходимо предпринять над собой определенные усилия+принимайте лекарственные травы+релаксация+ароматерапия.
Перестаньте на какое то время смотреть телевизор, больше гуляйте перед сном. Удачи Вам.

Ангельское

я излечила от бессонницы толпы людей. всех своих знакомых кто жалуется на бессонницу или депрессию или хандру и всё остальное такое- я их 1 раз беру поработать с собой. лопата в зубы и на жаре хреначить ямы копать заставляю. поботрачат день- часов 8-10 работать так и к обеду ложатся на пузо прямо на газоне воляютс под кустами и засыпают прямо на ходу. y.n что не могут больше идти.. . после этого напрочь от бессонницы исцеляются.
рецепт прост- работать надо, работать) ) человек который много трудится особенно физический труд очень прекрасно засыпает в любое время суток. проверено миллионом экспериментов)))

Оксана Иванова

попробуйте пить теплое молоко с разбавленным там медом на стакан 1 столовая ложка меда...

Елена Тарасова

такое состояние у многих, кто бросил пить. Постепенно пройдет

Нинуля Нина

Придёт со временем.

Тема Галий

просто ты сбился с положеного времени сна, тебе нужно не спать вообще тогда как придешь с работы постарайся дотерпеть до 10 вечера и ложись, на следующий день также и так можно постепенно время увиличить до нужного

Анюта Леписа

Дилетант! Разве пиво - это алкоголь? ? Это ж мочегонное! Ты ромашки попей на ночь он нервов.

Ни
Николай

В аптеке продается снотворное без рецепта, называется Донормил. Попробуйте, должно помочь.

Серёга Голубев

Попробуй пару дней вставать раньше чем обычно на час-два. Вечером пей чай с ромашкой, успокаивает. Можно с мятой.
Если не поможет- попробуй одну ночь не спать вообще, может пораньше отрубишься) почаще проветривай комнату, если не совсем жара. Со временем пройдет 100%, а пока проводи время с пользой которое не можешь уснуть)