Фа
Фарид

Может ли алкоголик сам бросить пить?

Lilya Lilya

конечно может, к примеру мой сосед бросает после каждого запоя, вот уже в течении последних 15 лет

Сергей Гукасов

Наверное, это зависит от "стажа" алкаголика и степени его зависимости.

Алена Аленушка

если ценой алкоголя будет его жизнь. Да и то не всегда помогает. Кодируются, но не выдерживают, выпивают и умирают

Елена Агеева

имея хорошую силу воли да может.

Ярослав Воронков

Может, но случаи очень редки. Бывает, что посмотрит, что натворил.. . хлопнет по столу - Всё! Больше не пью!
И не пьёт. На всю жизнь завязывает. Но, это если совсем мужское достоинство и честь не пропил.

Не надо забывать, что алкоголизм - не болезнь, а дурная привычка.

Назаров Махмадраджаб

Я НЕ ПЬЮ С 1990 ГОДА, и не тянет (сила воли ни при чём, просто надо внушить самому себе, что пьянка вредит самому себе, да и собачья жизнь не в радость. каждое утро вспоминать ЧТО ты вчера натворил и т. д. единственно и это по моему самое тяжёлое: замечать что у тебя оказывается не было друзей, а были собутыльники. как бросил пить ощутил вакуум общения) . также круг общения важен, (живя в общаге трудно бросить пить) мне ещё помогло что я получил своё жильё

Нина Шуклова

если поймет что это жизненно не обходимо

Св
Светлана

КАК БРОСИТЬ ПИТЬ ЗА 30 ДНЕЙ С ГАРАНТИЕЙ? --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------