Дмитрий

как бросить пить мужику

дорогие посоветуйте что можно подавать мужу чтоб не пил сил нет на козла пьяного смотреть а разойтись не то что боюсь сын очень любит папашу алкаша ради него терплю пока не увидет все хорошо ну как поподет эта зараза в горло то все на неделю чем бы попоить что б гада тошнило

Stasevich Parketisto

Надо просто бросить тешить себя мыслью что это не возможно сделать своими силами!

Инна Дягилева

сам должен захотеть больше никак

El
Elmi

"Подавать" НЕ поможет.. . либо ЛЕЧИТЬ, но с его согласия, либо кодировка добровольная,
а что всего ЭФФЕКТИВНЕЕ - это СИЛА-ВОЛИ!

Вера Коновалова

К наркологу обратитесь, ну или заговоры)

Ruslan Pashaev

Тяжелый случай - постоянно говорите с ним- не давайте нервничать надеюсь поможет

Ольга Барышникова

Моя бывшая своего нынешнего к бабке водила. Возможно не к месту добавлю, но перед этим собралась и сама перестала дурью маяться.

Виктория Петрова

Только сам !

Иван Патранжел

Пусть на травку передёт

Денис Калистратов

Сам должен, необходимо его чемто замотивировать чтоб алкоголь мешал ему заниматся этим..., тогда он бросит пить, по другому токо заговорами всякими. Я так бросал курить давно, нашел себе цель ради которой нада было бросить курить и всё, и по сей день ниодной затяжки. Брат двоюродный пил по черному, уже дальше некуда, спасли токо заговором.. . Вообще лучше когда всё сам, всё зависит только от него, удачи!

Станислав Батвиловский

просмотри на мою аватарку:)

Furkat

лидевин хорошее мощное средство, но сначала к наркологу вести козла надо, исследовать внутренние органы, подобрать дозировку. а там уже из козла превращать в скакуна арабского или милого котика - не дело как к скоту обращаться, а то желание быть трезвым у него не появится

Роман

КАК БРОСИТЬ ПИТЬ ЗА 30 ДНЕЙ С ГАРАНТИЕЙ? --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------