Юлия Куранова

ну помогите!! ! Как перестают пить? Кодировка - единственный способ? Может ли человек бросить пить на всегда?

Танюшка

если человек сам хочет бросить пить, то помочь можно. Но помощь должна быть комплексной - моральная поддержка и контроль со стороны близких. Лечение у нарколога. Кодировка в том числе. А если человек сам не хочет бросать пить - то увы...

Эргаш Мизробов

Только сильнейшие выживают, среди этого хаоса.

Sergey Kim

нельзя просто так взять, и бросить пить! поскольку это не причина а следствие .

Это тоже самое что бросить есть, бросить курить, бросить заниматься сексом.
У всего этого есть причина, если избавиться от нее, желание само перерастет в отвращение.

Санек Соколов

в монастырь на худой конец тюрьма сгодиться

Екатерина Сава

Сам пьющий человек - никогда, сходите к наркологу, поговорите, может лекарство подскажет или чего еще посоветует

Анна Агеева

У меня жена спилась, что я только не делал, бил как сучку, пытался лечить, уговаривал, угрожал.. . Развелись, ей хорошо стало, никто не бьёт, бояться некого.. . Сейчас она превратилась в гоблена, но всё равно пьёт... Немного уж ей остаётся.. . По моему, это неизлечимо

Вера Ахонина

Да может, человек может все, кодироватся не надо, потому что потом будете жить в депрессии, самое лучшое бросить самому. Как? Просто. Не пить и терпеть, ничего не умрете. Учитесь радоватся жизни без алкоголя займитесь спортом любым. Просто помните что все в ваших руках или прожить жизнь тряпкой или на самом деле человеком. Моя бабушка ни когда не пила, ни разу в жизни. На вечеринках все пили чтобы развеселится а она пела и танцевала без алкоголя, прожила почти 90 лет и она женщина.

S D

Согласен с предыдущими ораторами.
Могу лишь посоветовать в дополнение прием специальных добавок уменьшающих тягу к алкоголю.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Саша

так бросил пить и курить