Ксения Ткач

КАК ПЕРЕСТАТЬ ПИТЬ ТРАНКВИЛИЗАТОРЫ

ЗДРАВСТВУЙТЕ МНЕ 39 ЛЕТ У МЕНЯ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ СТРАХ ПРИСТУПЫ СТРАХА НАШ ПСИХИАТР ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ ЛЕЧИТЬ ПОДСАДИЛ НА ТРАНКВИЛИЗАТОРЫ СЕЙЧАС КАК БЫ УЖЕ ЛЕГЧЕ ДЕНЬ ДВА МОГУ НЕПИТЬ ТАБЛЕТКИ НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ НАЧИНАЕТСЯ ПРИСТУП И УМЕНЯ ТАКОЙ УЖАСНЫЙ СТРАХ Я ОПЯТЬ ПЬЮ ТАБЛЕТКУ КАК ИХ НЕ ПИТЬ НЕЗНАЮ КАК ПОБОРОТЬ ЭТИ ПРИСТУПЫ
\

Жанна Солонович

курпатов ваш шарлатан, сходите в психолого-реабилитационный центр.

Сычёва Виктория

книга курпатова средство от вегето-сосудистой дистонии