Ольга Есенина

опасно начинать пить транквилизатор гидазепам ?

мне врач назначил от нервной системе гидазепам на 10 дней и я не знаю опасно ли это?

Наталья Лагутина

если стресс не большой то можно не пить.. мы маме на похоронах его давали

Ирина Климова

нет, не опасно, он даже не вызывает привыкание, наоборот чувствуете себя хорошо.

Диана Базанова

Ничего опасного. Назначил врач - пейте.

Танюсик Воронцова

Знаю я эти "зепамы"... За 10 дней они тебе не навредят, пей спокойно если хочешь. Лично я эти таблетки не люблю потому что действие быстро заканчивается, а самочувствие становиться еще хуже чем было (наркота, что тут скажешь)