Яна Яночка

во сколько лет можно начинать пить колу?

Maria Tolkacheva

Никогда! Попробовала пару раз, потому что был маленьким - детство, как никак, сейчас же считаю, что это просто тупизм! Никогда не пей колу, не давай пить знакомым (тем, которые хорошие знакомые 😉

Танюшка Лукина

пей Тархун

Оксана Чернышева

Есентуки тоже ниче так

Виталик Демидов

Вообще Колу лучше не пить. Это можно сказать разъедающая жидкость. Налей в в банку колу и положи туда кусок мяса, за сутки мясо расствориться. Но большинству то это не аргумент, все пьют и говорят - ааааа 1 раз живём.