Ed

Можно ли пить алкоголь после мононуклеоза ?

Недавно я заболел инф. мононуклеозом. Меня забрали в больницу и через 2 недели выписали. Врач сказал что нельзя заниматься спортом 3 месяца и надо соблюдать какую-то диету. Я бы хотел узнать, а можно пить алкоголь после этой болезни ?! Если нет, то через сколько можно ?

Просто через неделю у друга день рождение и без этого никак !!!

Андрей Жмырев

Алкоголь-это яд!

Светлана Васильева

Да прям уж-никак. Если нужно соблюдать спец. диету, о каком алкоголе ты вообще можешь думать? Если не пить-для тебя не вариант, тогда лучше вообще на днюху не ходить.