Сергей Рыжов

Можно ли пить алкоголь после антибиотика...

Болею, выпил антибиотик и пару таблеток, но ибо праздник, хртелось бы попить хотябы пива.. .

Можно ли?

Эльмира

Печень себе вторую теперь покупай.

Тимофей Мешков

алкоголь и лекарства не сочетают

Лена

Можно. По себе знаю.

Ни
Никита

Выпил всё лечение на смарку

Shurikvmb Shurikvmb

Можно. А очень нужны новые вопросы почему и где что-то опять заболело

Irishka S.

нельзя, алкоголь нейтрализует действие антибиотика, а антибиотик можно пить строго курсом, в определённое время )))

хотя, если очень хочется - можно конечно и выпить ) здоровье-то ваше, вам и решать, насколько оно вам нужно )))

Толян

Ни в коем случае нельзя, алкоголь и антибиотики несовместимы!! ! В лучшем случае не будет эффекта от лечения и оно пойдёт насмарку, в худшем случае даст токсический эффект.