pe
petrovalv

Антибиотики. Алкоголь.

Проходил курс лечения. Терапевт назначил укол антибиотиков в мышцу (попу) и "горячий укол" в вену. Псоледний укол антибиотиков получил вчера вечером. А "горячий укол" получил сегодня утром (тоже последний) . Сколько мне теперь воздерживатся от алкогольных напитков?

Екатерина Виноградова

не рекомендуется пить алкоголь во время приема антибиотиков, т. к. алкоголь их нейтрализует, +серьезна нагрузка на печень, Так что потерпите до вечера с алкоголем (если курс у вас точно закончился)! -:)