Кирилл К

можно ли пить алкоголь в последний день приема антибиотиков?если праздник!

Дикий

смотря какой антибиотик. если в аннотации на него ничего не сказано про взаимодействие с алкоголем, то не вижу препятствий..

Эннка Сианка

Алкоголь пить вообще нельзя

Ольга

Зачем его вообще пить?

Ал
Алан

Ни в коем случае,необходимо после последнего приёма антибиотиков подождать дня три(потерпите)ведь это лечение.А ужраться всегда успеете

Ма
Мария

конечно можно.... только потом можно и пятнами аллергическими покрыться.... или похуже чего случится....