Татьяна

можно ли пить корвалол, после принятия алкоголя?

Андрей

ни какое лекарство не совместимо с алкоголем - почки отвалятся!

Леночка Великанова

корвалол усилит угнетающее действие алкоголя на цнс

Дмитрий Наседкин

Невкоем случае!!! Не вздумайте этого делать! Тихокардия начнётся

Даня Криволапов

не стоит .. мало того что сразу вырубит . так ещё и глюки могут быть

Владимир Веретенников

можно, если плохо. Лучше не смешивать.

Серёга _____________

опасно, но зависит и от дозы выпитого алкоголя

Яна Журавлева

Нежелательно. Голова закружится. Откачивать будут уже в дурке.

Сергей Коробко

можно только не очень много.

Денис

фенобарбитал (снотворное, седативное) , содержащийся в корвалоле, усилит действие алкоголя

Наталья Демченко

Фенобарбитал в сочетании с алкоголем - гремучая смесь. В небольших количествах будет расслаблять. Но стоит только немного "перебрать" - последствия могут быть непредсказуемыми. Это опасно очень.

Bek-1 Djon

Любые лекарства и корвалол несовместимы!!!