Юрий Селиванов

что лучше пить на ночь чтоб спалось? валерьянки, корвалола или пустырника??

Татьяна Сафрина

Таблетку глицина по язык.

Андрей Лобанкин

Пустырник, он успокаивающим действием обладает.

Александр Давыдов

лучше всего пустырник. он расслабляет. и способствует хорошему сну.

Ольга Захарова

Лучше всего помогает комплекс. купите в аптеке экстракт валерианы, пустырника в каплях. В равных пропорциях соедините с корвалолом. Принимайте на ночь, как обычное успокоительное, примерно 15-20 капель

Максим С

пустырник

Ирина Аралова

Стакан кипяченой воды.

Ipo Dog

пустырник, я думаю хотя каждому свое

Наталья Шмыгалина

Лучше всего как успокоительное настойка пиона уклоняющегося.

Михаил Швецов

не поверите-самое лучшее-три в одном!!!

Сергей Васильев

тералиджен чувачек или же 500 грамм коньяка

Светлана Кочеткова

Если у вас постоянная бессоница то прежде чем пить лекарства нужно установить ее причину. Если никаких других симптомов болезней нет то причиной может стать окружающая вас обстановка. Это может быть как химический состав и циркуляция воздуха, так и повышенный радиационный фон, электро-магнитное излучение. В любом случае советую вам провести экологическую экспертизу в квартире. Специалисты проведут все нужные анализы и возможно найдут причину такого вашего состояния. Советую обратиться в фирму Тестэко. Более подробно все можно узнать на сайте, просто наберите в поисковике Тестэко.