Murod Ahmedov

подскажите. что можно выпить от нервов? ? кроме валерьянки пустырника и корвалола????

Елена Удалова

Водочки 🙂 Мир тебе брат!

Aleksei Minin

Адаптол или глицисед

Cf
Cfif

Мешаешь в пропорции 1:1:1 настойки пустырника, валерьянки и боярышника. Пить по чайной ложке раз в день, ну и в патовых ситуациях, если чувствуешь, что тебя сейчас истерика разобьет. У меня сестренку так выходили, хотя неврастеничка была форменная - совсем беда, сладу с ней не было. По отдельности валерьянка и пустырник не особо эффективны, на себе проверено.

Жанна Парсегова

Мы раньше перед экзаменами глотали элениум.
только учти, переберешь, козленочком станешь или теленочком.
А вообще от нервов надо ежедневно принимать контрастный душ - Горячий - холодный и т. д. по полминуты каждый цикл и спать не менее 10 часов.
Самое главноев это время ни курева, ни энергетиков, ни прочих будоражек.
Чеез неделю сам себя не узнаешь.
Ну а уж если и это не поможет, тогда к докторям-с

Надежда Салтыкова

Секса! Если совсем не поможет то Новопассит

Ол
Оля

Мне врач Персен посоветовал) ) у меня тахикардия, а подруга сказала, что когда сильно нервничала ей он хорошо помог.