Евгений Крайнов

Какое успокаительное лучше? Пустырник в табл или валерьянка в табл? Пс если пить курсом

Ленок Деркач

валерьянка в жидком виде) быстрее всасывается. и курсом пить не надо.
вообще, если говорить о валерьянке, попейте хотя бы пару недель и вам будет на все пофиг, будет сонливость, затороможенность. так что пейте лучше от случая к случаю и относитесь ко всему проще. проблемы всегда будут, это жизнь.

Антон

Мне больше таблеточки пустырника нравятся. валерьянка вонючая..