*K
*** Karri ***

можно ли пить валерьянку при беременности?

Мария Безпалько

да, можете, только не злоупотребляйте!! ! держите себя в руках и думайте о маленьком!)) ) только позитив

Ольга

Да, это растительное средство с натуральными компонентами

Оксана Суворова

мне рекoмендавали магне B6

Мирель Чолпонкулов

не только мона, но и нуна, иначе как еще победить беременную бессонницу?

Иг
Игорь

Пить валерьянку не стоит, а вот вдыхать пары настойки можно, если есть необходимость в её применении, эффект даже сильнее, во всяком случае - снотворный, любая настойка содержит алкоголь, а Вам он совсем ни к чему,,,

Алексей Кокшаров

Привет Кристина! Мне как то врач говорил, что валерианку пить не желательно в том случай если вы ждете мальчика, т. к это в будущем влияет на потенцию...