Сергей Васильев

вредно ли пить валерьянку в таблетках каждый день ?

Полина Фролова

Нет, не вредно! Но опасно, валерьянка вызывает некоторую зависимость и если пить её каждый день не зависимо от того нервничаешь ты или нет, то большая вероятность развитие зависимости от неё. Как у наркоманов, не примишь, ломка будет. Пей её только по необходимости, стресс, не можешь успакоится, страх и т. д

Nurmuxammad Nurmametov

Для печени вредно, для мозга польза!

Антон Соболев

Нет, вредно колоть ее внутривенно.

Наталья Веснина

не слушайте дебила, валерьянка из трав сделана, для печени ничего

Ширин Каримова

почему? Это же безобидная трава, и Вы не кот.

Александр Соколов

Учитывая, что в аптеках, более 60% контрафакта (не качественного товара,
подделки), конкретно сказать, что будет-не корректно.