Den

Вредна ли валерьянка? Какое успокоительное менее вредно?

Олька Брыкова

Триган д получше будет

Дмитрий Дубровин

валерьянка не может быть вредна

Андрей Ткачев

в больших количествах всё вредно

Вячеслав Цой

ОНА И ЕСТЬ САМАЯ БЕЗВРЕДНАЯ

Светлана

Валерианка действует лишь в ряде случаев. Некоторые ее не воспринимают.

Маша Мальцева

Вредна для кишечника. Я не шучу.

Алёнка Скалкина

Все лекарства вредны, важна доза

Алексей Костяев

В таблетках валерьянку лучше пить. А жидкую валерьянку ни в коем случае нельзя! Она на спирту, так можно алкоголиком стать.
Вообще все успокоительные разрушают мозг. Знаю много людей, которых жизнь била, но они никогда не пьют успокоительное, и ничего! Успокоительное проблем не решит.

Mesut Ay?n

Я пью валериану. Сильно нервничаю, психую, до истерики, врач выписал эти таблетки, вот почитала что про нее пишут http://havebaby.ru/medikamenty/valeriana//. Вообще без врача я бы вам не советовала принимать какие-либо препараты.